Кухня МДФ эмаль «Бостон». Новое Павлино. Октябрь 2019. Стоимость 188300 рублей

В октябре 2019 года к нам обратилась Наталья Александровна из Нового Павлино. Ей очень нравилась модель «Бостон», двухцветная из высокоглянцевой эмали. Примерный чертеж кухни у нее уже был и по нему мы произвели предварительный расчет. Стоимость кухни Наталью Александровну устроила и нас пригласили на замер. Замер состоялся 6 октября 2019 года и привел к составлению вот такого эскиза кухонного гарнитура:

Кухня МДФ эмаль «Бостон». Новое Павлино. Октябрь 2019 чертёж

При замере были обговорены все детали, внесены изменения, согласована комплектация, фурнитура, выбраны цвета фасадов, стеновой панели и столешницы. Была определена цена кухни в 188300 рублей за комплект, включая столешницу, толщиной 38 мм., посудосушитель с двумя поддонами, механизмы полного выдвижения, все ручки, плинтус, цоколь из пластика, все петли и пр. Мойка из искусственного камня так же входила в комплект. В результате вся комплектация кухни была отражена на чертеже:

Кухня МДФ эмаль «Бостон». Новое Павлино. Октябрь 2019 схема

Производство кухни заняло 25 дней. Доставка и подъем были выполнены абсолютно бесплатно, сборка назначена на следующий день и выполнена за день с полным подключением мойки и техники:



Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha