Кухня МДФ - эмаль. Талдомский район. Сентябрь 2019. Стоимость 164500 рублей

В октябре 2019 года к нам обратились жители Талдомского района Московской области. Нашу компанию им порекомендовали знакомые, которые уже заказывали у нас кухню и остались довольны. Заказчикам хотелось установить кухню в свой новый дом из глянцевой эмали с комбинированной двухцветной расцветкой. В итоге при замере 21 сентября был составлен чертеж.

В процессе замера была согласована комплектация, фурнитура, выбраны цвета фасадов, стеновой панели и столешницы. Была определена окончательная стоимость кухни в 164500 рублей за комплект, включая столешницу, толщиной 38 мм., посудосушитель с двумя поддонами, механизмы полного выдвижения, все ручки, плинтус, цоколь из пластика, все петли и пр. Мойка из искусственного камня была подарена клиенту по акции. В результате вся комплектация кухни была отражена на чертеже:

Кухня МДФ - эмаль. Талдомский район. Сентябрь 2019 схема

По просьбе клиента одновременно с чертежом кухни мы также выполнили и компьютерный рисунок в цвете:

Кухня МДФ - эмаль. Талдомский район. Сентябрь 2019 схема 2

Производство кухни заняло 25 дней. Доставка и разгрузка в Талдомский район обошлись клиенту в 3000 рублей Сборка назначена на следующий день и выполнена за два дня с полным подключением мойки и техники:



Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha