Кухня МДФ, крашенная эмалью. Крёкшино. Август 2019. Стоимость 91500 рублей

В августе 2019 года к нам обратилась жительница Новой Москвы, микрорайон Крёкшино. На нашем сайте plastik-kuhni.ru ей очень понравились кухни из плёнки ПВХ своим соотношением цена-качество. Однако при замере, который состоялся 6 августа 2019 года заказчица изменила своё мнение и приняла решение заказать кухню в матовой эмали. В итоге на месте был составлен вот такой проект кухонного гарнитура:

Кухня МДФ, крашенная эмалью. Крёкшино. Август 2019 чертёж

При замере были обговорены все детали, согласована комплектация, фурнитура, выбраны цвета фасадов, стеновой панели и столешницы. Была определена цена кухни в 91500 рублей за комплект, включая цельную столешницу длиной 3550 мм, посудосушитель с двумя поддонами, механизмы полного выдвижения, все ручки, плинтус, цоколь из пластика, все петли с доводчиком и пр. Мойка из искусственного камня приобреталась клиентами самостоятельно. В результате вся комплектация кухни была отражена на чертеже:

Кухня МДФ, крашенная эмалью. Крёкшино. Август 2019 схема

По просьбе клиентов был составлен 3D-дизайн-проект:

Производство кухни заняло 25 дней. Доставка и подъём были выполнены абсолютно бесплатно, сборка назначена на следующий день и выполнена за день с полным подключением всей техники:

По окончании сборки мы получили от Клиентки вот такой отзыв на WhatsApp:



Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha