Кухня МДФ пластик. Гольяново. Август 2019. Стоимость 119950 рублей

Кухня МДФ пластик. Гольяново. Август 2019. Стоимость 119950 рублей

В августе 2019 года к нам обратился житель Москвы Сергей. В своей квартире он делал капитальный ремонт и ему требовалась кухня надежная, долговечная и недорогая. На нашем сайте plastik-kuhni.ru ему больше всего понравились кухни из итальянского пластика Arpa. Замер состоялся 11 августа 2019 года и привел к составлению вот такого эскиза кухонного гарнитура:

Кухня МДФ пластик. Гольяново. Август 2019 чертёж

При замере были обговорены все детали, согласована комплектация, фурнитура, выбраны цвета фасадов, стеновой панели и столешницы. Была определена цена кухни в 119950 рублей за комплект, включая столешницу, посудосушитель с двумя поддонами, механизмы полного выдвижения, все ручки, плинтус, цоколь из пластика, все петли с доводчиком и пр. Мойка из искусственного камня была подарена клиенту по акции. В результате вся комплектация кухни была отражена на чертеже:

Кухня МДФ пластик. Гольяново. Август 2019 схема

Производство кухни заняло 10 дней. Доставка и подъём были выполнены абсолютно бесплатно, сборка назначена на следующий день и выполнена за день с полным. На момент установки технику Сергей купить не успел, поэтому кухня была собрана и установлена без техники:



Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha