Кухня МДФ - пластик. Мкр-н Самолет-Люберцы. Декабрь 2019. Стоимость 154000 рублей

В конце апреля 2019 к нам обратились жители г.Люберцы, ул.Вертолетная,мкр-н «Самолет». Семейная пара нашла нас в сети интернет, им требовалась новая кухня из пластика с барной стойкой и отдельно стоящим пеналом. В квартире как раз заканчивался ремонт и в скором времени необходимо было устанавливать новую кухню. В итоге на замер они пригласили нас 12 декабря 2019. При замере на месте был составлен вот такой проект кухонного гарнитура:

Кухня МДФ - пластик, Люберцы, декабрь 2019 - чертёж Кухня МДФ - пластик, Люберцы, декабрь 2019 - основной вид

Проект будущей кухни оказался двухуровневый, с барной стойкой и отдельно стоящим пеналом. Свой выбор заказчики остановили на итальянском пластике Arpa и качественной фурнитуре Boyard. Были обговорены все детали, согласована комплектация, фурнитура, выбраны цвета фасадов, кромки фасадов и столешницы. Была определена цена кухни в 154000 рублей за комплект, включая столешницу, посудосушитель с двумя поддонами, все механизмы полного выдвижения скрытого монтажа, подъемные механизмы, все ручки, плинтус и цоколь из мдф в цвет фасадов. Мойку из искусственного камня клиенты получили от нас в подарок по акции. В результате вся комплектация кухни была отражена на чертеже:

Кухня МДФ - пластик, Люберцы, декабрь 2019 - схема 1 Кухня МДФ - пластик, Люберцы, декабрь 2019 - схема2

Производство кухни заняло 2 полных недели. По истечении срока кухня была доставлена заказчикам абсолютно бесплатно и установлена в течение 2 дней:



Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha