Кухня МДФ - пластик. Раменский район. Сентябрь 2019. Стоимость 92650 рублей

В августе 2019 года к нам обратился житель села Константиново Раменского района Ярослав Евгеньевич. В свой новый дом она ему требовалась современная и недорогая кухня. Главным критерием выбора была цельная столешница длиной почти 3.7 метра. В итоге выбор остановился на кухне из итальянского пластика Arpa с пластиковой столешницей. Замер состоялся 8 сентября 2019 года и привел к составлению вот такого эскиза кухонного гарнитура:

Кухня МДФ - пластик. Раменский район. Сентябрь 2019 чертёж

При замере были обговорены все детали, согласована комплектация, фурнитура, выбраны цвета фасадов, стеновой панели и столешницы. Была определена цена кухни в 92650 рублей за комплект, включая цельную столешницу, толщиной 38 мм., посудосушитель с двумя поддонами, механизмы полного выдвижения, все ручки, плинтус, цоколь из пластика, все петли и пр. Мойка из искусственного камня была подарена клиенту по акции. В результате вся комплектация кухни была отражена на чертеже:

Кухня МДФ - пластик. Раменский район. Сентябрь 2019 схема

Производство кухни заняло 14 дней. Доставка и разгрузка были выполнены абсолютно бесплатно, сборка назначена на следующий день и выполнена за день с полным подключением мойки и техники:



Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha