Кухня МДФ - пленка. г.Лобня. Октябрь 2019. Стоимость 93500 рублей

В октябре 2019 года к нам обратилась семейная пара из г. Лобня по рекомендации своей мамы, которой мы ранее уже привозили кухню. В своей новой квартире они заканчивали ремонт и им требовалась современная, недорогая и качественная кухня с барной стойкой и с радиусными фасадами. Этим задачам наиболее соответствовала кухня с фасадами из мдф в пленке пвх. Замер состоялся 3 октября 2019 года и привел к составлению вот такого эскиза кухонного гарнитура:

Кухня МДФ - пленка. г.Лобня. Октябрь 2019 чертёж

При замере были обговорены все детали, согласована комплектация, фурнитура, выбраны цвета фасадов, стеновой панели и столешницы. Была определена цена кухни в 93500 рублей за комплект, включая столешницу, толщиной 38 мм., посудосушитель с двумя поддонами, механизмы полного выдвижения, все ручки, плинтус, цоколь из пластика, все петли и пр. Мойка из искусственного камня так же входила в комплект. В результате вся комплектация кухни была отражена на чертеже:

Кухня МДФ - пленка. г.Лобня. Октябрь 2019 схема

Производство кухни заняло 5 дней. Доставка и подъем были выполнены абсолютно бесплатно, сборка назначена на следующий день и выполнена за день с полным подключением мойки и техники:



Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha